В неге грёз

Сегодня рано,на рассвете
Я окунулся в негу грёз-
Я на руках несу Вас нежно
И опускаю в море роз.
       А там одни лишь лепестки
       С их тонким,сладким ароматом.
       И части тела так близки,
       Слегка прикрытые халатом.
Но кто то кнопочку нажал,
И мозг мгновенно встрепенулся.
Луч солнца на лицо упал.
Ну,слава Богу,я проснулся.


Рецензии
Зачем же вы про части тела?
Смутилась бедная Анжела.

Анжелика Вавилова   01.05.2023 12:17     Заявить о нарушении
Но это было же во сне.
Пока вы не достались мне.

Александр Торопов 2   01.05.2023 12:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →