Из зимних черновиков

Я ловлю снежинки ртом
И глотаю зиму.
Как мы эту назовём
Алчную картину?

У зимы свой аромат.
Нежность в слякоть с грязью.
Вперемешку русский мат,
Да ещё с фантазией!

Если кто-то упадёт
Слышно будет сразу!
Рана быстро заживет,
Мат убьёт заразу!

Я не практикую, но видно людям помогает.


Рецензии
Вот бы грипп так убивался! Вообще бы никто не болел! С улыбкой,

Екатерина Рыскова   30.03.2019 18:49     Заявить о нарушении
Может,КАТЮША,кто-то и практикует! Наши люди очень мудрые,за что я их и люблю!!
С уважением! Татьяна

Татьяна Матвеевна   30.03.2019 19:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →