Я была влюблена и... разбилась

Я была влюблена и...разбилась
На осколки кривых зеркал,
Ты опять меня не угадал
Как веревочка наша не вилась.
Я чему-то за год научилась:
Уходить, расставлять запятые
И скучать по снежной России,
И запойно смотреть сериал.
Если б год назад кто-то сказал,
Что я снова до крови, до крика,
В СпБ, под берлинской квадригой
Смски буду строчить,
А потом - ...смогу разлюбить
так легко
Мне бы было дико.
С Новым годом! И снова интрига...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →