Да будет так!!!
И грянет пусть палитрой красок
порывов искренности туш .
Проветрите от затхлой злобы
свой внутренний - глубинный мир ,
Сожгите утренней пробежкой ,
что покрывает мозги жир .
Проснувшись по утру смахните
с глазниц залипших пелену .
И не вкушайте предрассудков ,
исконно - ложных, белену .
Наполнив жизни атмосферу всепроникающим добром ,
гостеприимство расстилайте ,
пред гостем , теплоты ковром !!!
Никул
Свидетельство о публикации №119032402199
