Павшие ангелы...

Давай начнём с простого слова,
Как море обдаёт прибоем,
Как в небе листьями кружа
В осеннем парке всё кружилось

И под ногами твоими вились
А помнишь как снежинки в небе
Летели медленно и не спеша
И взгляд твой устремился в небо.

Ложились на твои ладони,
И таяли на твоём лице.
А помнишь вечер, мы вдвоём,
Идём по парку освещённом,

И появились несколько парней.
Какая помнишь, была драка,
Потом отхаживала ты меня неделю!
Теперь уж я не тот, и ты не та,

И у тебя семья и дети.
Звонила как то раз ты мне
И снова боль в душе,
Сидели, молча после секса
На крыше мы с тобой.

А утром только солнце встало
И ты уже пропала
Ты вновь исчезла
В свой мирок.

Наверное, пора закончить
С чего с тобою начали,
Напомню с простого слова мы начали,
Мы просто от всего устали.

Пусть бог хранит тебя
От всех напастей и ненастей,
Я буду помнить о тебе
В любое время года.

Но честно знаешь,
Ты больше не найдёшь меня,
Я исчезаю для тебя,
И Пусть Любовь Хранит Тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →