Моя весна

С утра посещаю врачей,
как будто ребенок школу.
А воробей, он как бы ничей
чирикает что-то "веселое"
-боль, боль, боль,
грусть, грусть, грусть.
Держаться надо! Изволь!
И что же?-пожалуй, держусь.


Рецензии
Перед Тобой согласна воробьём служить:

чирик! Зачем Тебе тужить....

Чирик - чирик! Я - знаю, будет хорошо... пришла Весна Ты посмотри в окно.

Чирик! Чирик! Боль - воронью отдай... ему положено страдать... он любить

всё червивое клевать... правда и блестящее ворует так отдай всё воронью

себя держи Ты по Весне сказать хочу.

Радости Тебе желаю. а болезни отпусти- всё в мозгу живёт - пойми!

Так, что Ты здорова! Гарантирую!

Лариса Русская   26.05.2019 23:43     Заявить о нарушении
Любушка- голубушка!

Я - Тебе с любовью чирикаю, а Ты где засела!?

Лариса Русская   01.06.2019 10:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →