Весна- весной...

Весна весной.
А жизнь все дальше.
Спешит лавиной
Сверху вниз.
И та сосулька ,
что свисает
Весной с карниза ,
Каплет вниз.
Все чаще ,ниже ,
И все ближе
Печаль,как облачная пыль.
Слетает тоже сверху,
свыше.
Готовит новый, свой ..
Каприз.


Рецензии
Не нужен нам сюрприз с сосулькой,
Так что ходи, смотри наверх...
Без головы стихов не будет,
И не достигнешь ты успех!

Александр Орлов 44   23.03.2019 11:33     Заявить о нарушении
А если кверху голову держать,под ноги может камушек попасть. Что хуже трудно тут понять,
Сосульки надо убирать. С улыбкой !

Извольская Людмила   23.03.2019 13:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →