Ну о чем теперь грустить нам?

Ну о чем теперь грустить нам
Жизнь прожили ,как смогли.
Знали ласки , поцелуи
Запускали корабли.
Деток нянчили и пели,
перед сном им в колыбель.
Подросли уже деревья,
что посажены в их день.
Дом достроен
Внуки ,внучки.
Жизнь крутила колесо.
Как то даже ,
Слишком быстро.
Не успели оглянуться...
Бог мой,как здесь хорошо.
Нам бы только отдышаться.
Оглядеться не спеша.
Жизнь,но как же ты так прекрасна !
До чего ж, ты хороша !


Рецензии
Жаль, что в прошлом все признания,
В реку дважды не войти...
Но, живут воспоминания,
И от них нам не уйти...

Хоть и горько, но приятно,
Это снова пережить...
Но увы нам всем понятно,
Это трудно повторить...

Александр Орлов 44   22.03.2019 09:45     Заявить о нарушении
Да,уважаемый Александр. Это все так и есть но эксы пишите красиво.с уважением ! вечер добрый!

Извольская Людмила   22.03.2019 15:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →