На Олимпике кафешка

На Олимпике кафешка
Дождалась своих гостей,
В ней, Вадим и Белоснежка
Ждут попутчиков-друзей.

   Двери настежь распахнулись,
   Встреча, радость, смех и чай,
   Как домой к себе вернулись,
   Ведь кафешка - просто рай!

Но пора нам в путь-дорожку,
Лес нас манит волшебством,
И Даринкину ладошку
Грею я своим теплом.

   Вот и банька, дым струится,
   В проруби сидит Сергей,
   Из-под крыши пар клубится,
   Веник — милый чародей.

Два варгана — просто счастье!
Льется музыки поток,
И в объятьях сладострастья
Каждый здесь не одинок!

   Путь обратный, так прекрасен,
   Мышками наполнен лес,
   Осмысленью неподвластен
   Свод сияющих небес.

    21.03.2019


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →