С-Петербург 22марта 2019 Непогода

Сверху вниз и снизу вверх
Ветер бьёт прохожим в лица;
То ль идёт дождливый снег,
То ли снежный дождь резвится...

Сквозь промокший небосвод
По невидимому броду
В город наш Весна идёт, 
Егозя по гололёду...


Рецензии
Сергей!
Очень мне понравилась бесстрашная Весна (я два раза упала на этом льду, слава Богу - без последствий!)
Снежный дождь, иль дождливый снег - это так ощутимо...

С уважением

Людмила Похвалинская   23.03.2019 10:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила.
Не падайте, пожалуйста.
Берегите себя.

С уважением,

Сергей Бобров   03.04.2019 11:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →