А-ля рюс. Девки-дуры

   
я давно тебя придумала 
воду не пила  с лица
обнимала да голубила
как любимого птенца

раскрывала вширь объятия
грела руки у костра
за тебя ругалась с братьями
я теперь  им не сестра

не бросай меня мой родненький
не ходи к другой в вечор
сосчитай губами родинки
как  любил ты до сих пор

проведи меня по краешку
коли хочешь в яму сбрось
спой мне ночью баю баюшки
или вбей прям в сердце гвоздь

оставайся... зорька ранняя
золотом  плеснёт в лицо
…...........................
дуры девки все страдания
от заезжих подлецов

21//03//19


Рецензии
Вот умеешь ты!!
Аутентичность завораживающая, чес-слово))
Спасибо великое...
С улыбкой - Борис.

Борис Апрелов   21.03.2019 22:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →