Анальгезия

(автор канул в небытиё ещё до своего рождения. просто публикую.)


«Мне никогда не бывает больно.
Мне никогда не бывает страшно.
Я, как обычно, всем довольна
И это, в принципе, маловажно.

Меня не трогают ни издёвки,
Ни хохотанье с косыми взглядами.
Меня не гладят, как вас, по головке.
Травят меня всевозможными ядами.

Добрые люди вгрызаются в глотку,
(А злые люди беспечны и вольны).
Глаза заливают бензином и водкой —
Но мне никогда не бывает больно».

21.03.19.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →