Чаепитие с дочкой

В кафе уютном мы с тобой сидим,
А за окном февральские метели.
А мы с тобою чай с чизкейком пьем,
Смеемся вместе над рассказами твоими.
Ты рассказывала мне про класс,
Про перемены озорные в школе,
Про то, что кто-то там влюблен
В тебя сейчас.
И от того вдруг покраснели щеки.
В глазах забегали чудные огоньки,
И локон вдруг красиво закрутился.
Как хорошо, что за окном февраль
А мы с тобой пьем чай и веселимся.


Рецензии
Ка это здорово . Жанна ! Очень хорошее . доброе стихотворение .
наполненное любовью и теплом ! Пусть в Вашей жизни будет
много радости и света ! Вдохновения и новых замечательных
произведений Вам !

Людмила Абсатарова   01.04.2019 11:02     Заявить о нарушении
спасибо за отзыв

Жанна Петрова   02.04.2019 08:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →