Мир вам...
***********
Коль нет в сердце доброты ~
Разговор не начинайте …
По фужерам негатив ~
Всем подряд не разливайте.
Просто лучше промолчать,
Удалившись восвояси …
Раздраженье, гнев унять ~
Избежать конфликт опасный.
Урезонить гонор свой ~
Удержаться от разборок …
Не секрет, что мир «худой» ~
Лучше самой доброй ссоры.
Избегать Конфликт опасный,
Раздраженье, гнев унять …
Удалившись восвояси ~
Просто! Лучше промолчать.
***
По фужерам негатив ~
Всем подряд не разливайте…
Коль нет в сердце доброты,
Разговор не начинайте!…
« Мир вашему дому!!!»
~*~
© Алевтина Хрулева.
• ~ *&* ~ •
… ~ …
* * *
• «В Гармонии с Любовью и Душой!!!»= http://stihi.ru/2017/07/15/3665
Свидетельство о публикации №119032100625
Прочь конфликты с негативом!
Лишь улыбки с позитивом:)))
«Мир дому вашему!!!» -
Добра! Любви и Радости!
С теплом и дружескими улыбками:)))
Ганжа Ольга 2 20.06.2026 19:32 Заявить о нарушении
