Жизнь не начать, увы, сначала!

               На стихи Михайла Барановского -
               http://www.stihi.ru/2019/03/17/5983

Жаль, жизнь исправить не возможно,
Ошибок, в ней, не зачеркнуть!
Оглянешься на жизни путь:
"Сейчас бы, был я осторожным!
Синицу нежил бы в руках,
Не гнался бы за журавлями!.." -
Теперь, с седыми волосами,
Другое мнение, в мозгах!

Но то былое, не вернуть,
Жизнь не начать, увы, сначала!
Да и кончается он - путь,
Дорога - тропкой узкой стала!


Рецензии
Сначала пишем на черно, потом ошибки исправляем.
Но не всегда в пути везло. То лишь с годами понимаем!

Спасибо, Олег, за стихи! Обнимаю,

Михайло Барановский   21.03.2019 06:27     Заявить о нарушении
Тебе спасибо за вдохновение, мой друг!
Обнимаю,

Олег Глечиков   22.03.2019 17:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →