К кукушке

Я в плену у снега белого.
Этот снег из лепестков.
Я не знаю, что я делаю?
Где предел моих грехов?

Мне молитва покаянная
Растуманит злую даль.
И коленопреклонённая
Я стою, жую печаль.

Жаль, так много не ценилось.
Жаль, что вдруг пошло не так.
В жизни, что-то изменилось.
Полутень на полумрак.

И бездумная кукушка
Мне кукует, как назло.
Лучше прокукуй, подружка,
Есть лет десять? Повезло…


Рецензии
Молодец! Хорошее философское стихотворение не оставившее равнодушным. С уважением!

Александр Ермилов Майкоп   21.03.2019 15:07     Заявить о нарушении
Уважаемый Александр!! Спасибо за отзыв! Очень благодарна!С Уважением!Татьяна

Татьяна Матвеевна   21.03.2019 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →