Расставание
И небо было светло-голубым.
Но,видно,рок нас разлучил внезапно,
И Вы сейчас,наверное,с другим.
Я думаю о Вас, когда восходит солнце,
Я думаю о Вас, когда наступит ночь.
С надеждою смотрю в заветное оконце-
Мелькнёт ли силуэт,чтобы исчезнуть прочь.
Я больше не могу надеяться и верить.
Я больше не могу Вас нежить и ласкать.
Не сможете и Вы,открыв чуть слышно двери,
Тихонько подойти и чувственно обнять.
А сердце навсегда расколото на части
И падает к ногам,как лепестки от роз,
А всё,что было нам подарено как счастье,
Залито до краёв огромным морем слёз.
(слова к песне)
Свидетельство о публикации №119032103544
Восторг! 👍 🙌🙌🙌💥🤗💯
Заходите ещё как-нибудь 😊
Марина Лукьянец 01.06.2026 14:25 Заявить о нарушении
Когда Вы в сладкой неге и тепле.
Чтоб не будить Вас рокотом мотора,
Я прилечу бесшумно на метле.
Александр Торопов 2 01.06.2026 14:48 Заявить о нарушении
