Никто не обещал, что будет просто

А никто не обещал, что будет просто.
А никто не говорил, что боль пройдет.
Думаешь, что все забыть, возможно?
Только в жизни все на оборот.

Я тебя не слышу – это больно.
Я тебя не вижу – сердце рвет.
Крикнуть хочется «Ну все, довольно»,
Ну а делаю  наоборот.

Я себя на клочья разрываю,
Я тебе покоя не даю.
Что мне делать? Как мне жить? – не знаю.
«Господи, дай силы мне», - молю.

Я с тобой общаюсь только в мыслях,
Свою боль улыбкой закрывая.
Слишком черные нависли тучи
Нас все дальше разъединяя.


Рецензии
Прекрасные у вас произведения!
Спасибо, Татьяна, получила удовольствие
знакомства с ними.
🌺🌺🌺

Константинова Диана   20.07.2019 10:33     Заявить о нарушении
И вам спасибо за оценку. Приходите еще - буду очень рада. С уважением

Таня Вершинина   20.07.2019 11:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →