Недолго держался запрет...

Недолго держался запрет ...
на курение в общественных местах.
Кто сдался первым: Власть или Народ?
Интересный вопрос для тех, где Власть отдалена он Народа.
Это не про Россию... и лейтенант милиции выходит покурить
у подъезда, что "перетереть" с соседями. Или как говорится,
подышать вышел свежим воздухом.
  На здоровье!

  Заперты лично мне здорово портили жизнь.
Приходилось наливать водку в чайники, обмывая ( допустим Звание Лучший Изобретатель г.Москвы. ). Да и Дни Рождения в 80-ые проходили без обычного соединения столов в монолит, заполненный салатиками ( нарезанными ловко и умело Женщинами), а грамотно разведенный спирт со смородиной и клюквой ( утрем нос финнам), наливали в кофейники.
  Впрочем кофейные зернышки тогда способствовали удалению характерного запаха изо рта и пользовались повышенным спросом.
Торты были дороги и малодоступны. Но Женщины и тут были Удивительны и Неотразимы, выпекая торты килограммов на пять. Их приходилось доедать всю последующую неделю.
 Пели песни. Народные. И из репертуара Аллы Борисовны либо Муслима Магомедовича.
Заканчивали праздники обязательным исполнением песни "День Победы".

В магазинах по-прежнему не было НИЧЕГО, но жили светло и радостно.

Правда замечательно!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →