***

              ***
Им хорошо,  и там и здесь,
они умны у них всё есть.
А ты в чужой карман не лезь,
 у них ГАЗПРОМ, у них РОСНЕФТЬ.

От Бога власть, ругать не сметь,
 величию потребна лесть.
А ты довольствуйся, что есть,
у нас ГАЗПРОМ, у нас РОСНЕФТЬ.


Рецензии
У нас вообще есть всё!!! А у меня вот нет почему-то...

Галина Антошина   22.03.2019 16:48     Заявить о нарушении
да, вот такой казус Кукоцкого?

Анатолий Троянов   23.03.2019 05:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →