Телохранитель sekuriti

Какой гоблин? Какая горилла? На, смотри :Се-кью-ри-ти. Усек? Ну и что: не похож? Зато у меня экспресс-справка об экспресс-обучении на экспресс-курсах по экспресс-охране  экспресс-лиц и ихних экспресс-родственников(экспрессно между прочим).
«Тяжело в учении-легко в бою». Какое тяжело!?Да Суворов об экспресс-курсах ни малейшего представления не имел. Вот экспресс-курсы!-это наука! Не то что: пуля-дура, штык-молодец.
Боевые искусства!!! В-а-у?, даже не вау, а ё-о-о…  и это всё укладывается в какие-то(ни-и х... себе???) ,а  ОСТАЛЬНОЕ -ЭТО ВСЁ РУССКАЯ ДУША.
А ,,Бой с тенью»?-это что-то!!! Как я её!!!Самой тени не видел, но когда приползал в раздевалку мне больно было на неё смотреть(в зеркало): бедняга. Мне конечно тоже доставалось, но в нашем деле эмоции-не в счёт, главное-результат. Но я-то, каков?! Зверюга!, кто бы(до курсов) сказал-не поверил, а тут: крутой…
…А вождение!? Фантастика!!! Я эту дисциплину сразу полюбил. Инструкторы!, вот это люди!,-фокусники; на старте брюнетами сажаются, а на финише?!- блондины (даже как-бы с проседью) когда перекраситься успевают? Один раз с блондином(чуток) про катнулись…На финише!!!Это что-то космическое!,-рулю повезло больше…(с корнем)!..
В итоге, права у меня универсальные( могу сидеть на заднем сидении легкового, и на кузове грузового автомобиля(руки, почему-то, к рулю непроизвольно тянутся)). 
В тире вообще чума; эти инструкторы, пока в свою коморку не спрячутся «огонь» не командуют… Я как-то пару очередей приберег (на экспресс-курсах патроны не экономят.(экспресс-экономия).Попал… в метлу…
…Бабулька!, представляете гильзы за нами подметала!?,Нашла проблему-11-я метла видите-ли, ну и что? Я-то здесь причём??? Ниньзя?-щенки, Вот бабуля!!! Она за пять минут мною весь тир подмела(она глазом не моргнула, а я и внимания не обратил(Вот это-ДА!!!))… 
…После меня она спокойненько так выйдет: "Следующий"(как ко врачу),и обратно в тир… Человек эдак   …цать? она точно(без преувеличения) вылечила.
Эти бодики (мы так охраняемых называем) какие-то неприспособленные (чуть стрельба, они за нас спрятаться норовят),я-что? пуленепробиваемый?, да на мне «броник» ивановским кружевницам на зависть: ,,посмотрите какая тонкая работа!"-да, в нём на мне даже после рогаток!, синячищи!, с закрытыми переломами остаются: одним взглядом  ставь клеймо "трупешник" и баста и никакой медэксперт не нужен, это вам не то что: "се ля ви",оно ещё и: "ву а ля".
Вот этот сейчас знаете как переживает?-(он (???),не знаете,.. а у него!!!(ого-го!)А вы?, да что вы?..
…Он с меня броник стянуть пытался (он-же экспресс-курсы не проходил(?)(То-то и оно):я ему не то-что броник(?), я с него…  броне-плащик( с чем-то там?) умудрился сдёрнуть…Нет, ну не наглец? Я кто?-я телохранитель(пусть даже «экспресс»),но я-же не обязан быть перед ними?, я-Те-ло-хра-ни-тель?- Тело- при мне?.. Я -при ТЕЛЕ ?.. Что надо?-Я простой рабочий-секьюрити, за что меня мочить?, они в чём-то накосячили, а я за них- отвечай?. Нет уж- увольте -мне жить охота.
И что в них такого особенного?, разве что- броне-кошельки?(с броне-картами), а страдаем мы, простые секьюрити (пусть даже «экспресс»). Так что олигархи олигархами- это проходящее, а вот у нас такой текучки нет.
А оружие?-  у них "узи", да "калаши", а у меня?..
… Экспресс-курсы нам ( Всё ) обещали (так и говорили: «У вас будет Всё. »), а в итоге?- даже голос не «поставили», а он у меня кстати(голос)-убийственный(когда начинаю орать, муха на лету крылья складывает и об стенку(стена-вдребезги, муха в лепёшку, а я-в «отрубе»(говорят: «Аллергия на собственный голос»). А у меня?.. Ох уж  эти «калаши»!!!(«узи» тоже страшноват, но его хоть слушать приятно, в его «тра-та-та» хоть политкорректность какая-то «звучит»).Я что?-виноват?.. Как бодика от экспресс-киллеров?., у них?!  «Узи».. и моё «Ой, мамочка!»(пусть даже не столь чистое «форте»)?.  Вот то-то и оно.
  …У кого больше шансов?.. У меня (из всего «экспрессного» оружия) только… «Твою… мать».., и «02»… и то(?..) с телефона «экспресс-киллера»… А у них свои экспресс-курсы., думаете легко за ними гоняться?: «Дайте, пожалуйста, позвонить(…).


Рецензии
Искромётно! Блестяще!! Экспрессивно))) Браво, сенсэй-Алексей!

С улыбкой,

Ирина Георгиевна Лазарева   16.03.2020 22:43     Заявить о нарушении
Аригато,Ирина-сан,аригато.

Алексей Белов 4   17.03.2020 11:51   Заявить о нарушении