Благодарен я за Всё!

Благодарен я за Всё...
что прошло и что не будет.
Жизнь здесь, наше ремесло,
на земле, мы только люди.

Это Всё, как сон пройдёт.
Время папок, мантий, судий.
Ведь Любви в Душе полёт,
опыт Вечности по сути...


Рецензии
Оптимистично и очень созвучно по смыслу с моими:

Спасибо, Господи! - 1 http://www.stihi.ru/2010/04/27/5396 и
Спасибо, Господи! - 2 http://www.stihi.ru/2012/07/08/8095.

Будет время и желание, заглядывайте!:о)

С уважением,

Георгий Копалейшвили   21.03.2019 17:20     Заявить о нарушении
Обязательно загляну. БлагоДарю)))

Андрей Андерсон   22.03.2019 18:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →