Давай посмотрим вновь на небо,

Давай посмотрим вновь на небо,
и в нем увидим солнце свет,
давай смотреть в чужие окна,
и видеть радуги рассвет,
я видел отражение тени,
я видел пятен силуэт,
там кто то ходит что то ищет.
умней меня,глупей себя,
и мы уйдет с тобою из зоопарка,
и не вернемся никогда,
а мир останется как прежде,
пластмассовым,хрустальным и кривым,
и я проснулся на рассвете,
и сразу понял что никто не победил.



ы этом стихотворение описана радуга как природное явление,
и не чего более.Стихотворение посвящено памяти Егора Летова.
Спасибо за понимание.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →