Перемены

Есть миллиарды людей и столько жу судеб . Мы не должны ставить кого-то выше других,ведь это более чем не правильно и как-то дико,а мы люди не стадо баранов ,а люди. Как жаль ,что это начинают забывать в наше время ,но это не может длится вечно!! Когда-нибудь это всё прекратится и возникнет новые вершины и человечество захочет их достичь ,но проблема в том что человек долго свыкается с новыми обстоятельствами и боится, боится что станет ещё хуже,а когда становится лучше он ищет подвох,а его нет. Так происходит осознанье ситуации ,вроде и не так всё плохо!!! И даже лучше стало .Перемены преподносят нам что-то новое и не всегда плохое и не надо боятся,ведь нельзя стоять на месте надо двигаться,как можно дальше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →