Любовь и поцелуй!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А жизнь она так хороша,
живи в гармонии душа.
Вот так заканчивает век,
прекрасная, когда то роза.
И плачет она, словно человек,
в снежинки превращая слёзы.

Ничто не вечно под луной,
и наша жизнь так быстротечна.
Ходили в школу мы с тобой,
студенты нежною порой,
но не, пора нам на покой,
судьба, она не бесконечна.

Ты улыбнись и не стесняйся,
губами прикоснуться губ.
И никогда  с ним не прощайся,
любовь не ведает разлук.
--------------------
Спасибо автору за картинку.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
Замечательные строчки! на покой действительно ещё очень рано. С уважением.

Натали Польгун   18.03.2019 20:32     Заявить о нарушении
Видел на окне синица,
корм себе искала озорница.
Так и улетела и ни с окна,
Вот так, жаль её без сна.
---------------
С теплом и уважением Александр.

Ковалёв Александр Павлович   18.03.2019 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →