Я давно не люблю тебя

Я давно не люблю тебя,
Просто я помню мгновения,
И мне хочется, хочется,
Хочется в них с тобой быть.

Улыбаешься там ты мне ты,
Я от счастья немею,
И улыбка твоя меня греет,
И хочется жить.

Я давно не люблю тебя,
Просто устала от боли,
И все старое вышло,
Сгорела обида дотла.

Я уду по судьбе, и еще
Нас, мне кажется, двое,
Почему, как обман меня
Манит твоя теплота.

Припев:
Я давно не люблю тебя,
Просто я помню мгновения,
И мне хочется, хочется,
Хочется в них с тобой быть.

Улыбаешься там ты мне ты,
Я от счастья немею,
И улыбка твоя меня греет,
И хочется жить.

Я давно не люблю тебя,
Просто, не верю в разлуку,
И твой голос меня окликает,
Когда я одна.

Обернусь и скажу,
Просто дай свою руку,
Слишком долго зову и ищу,
Средь ночей я тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →