Все будет

Все будет хорошо когда-нибудь...
Все будет хорошо, ведь время лечит.
И мне быть может станет даже легче,
Когда я завершу свой долгий путь.
Ах, как с небес струится высота...
И сердце ей распахивает двери.
Но я живу, дышу, надеюсь, верю,
Что мир спасет однажды ДОБРОТА


Рецензии
Конечно, это будет доброта.
Но приглядишься: а она не та.
Не хватит широты ей небосвода
И нет совсем свободы для народа!

Привет, дорогая!
Давно у вас я не был -извини!
Но было много поворотов на пути.

Елисеев 2   08.04.2020 20:36     Заявить о нарушении
Здравствуйте. Есть... Есть свобода для души и для сердца и для народа. И тогда она настоящая (свобода) видна, когда с добром. И когда ветер и небо и цветущие сады у реки. Просто нужно ее видеть и чувствовать и слышать. А нам людям этому учится и учится))). Спасибо за отклик. Бываю здесь редко. Работаю на удаленке пока не кышнули. С увжением, пожеланими здоровья и добром к Вам. Ирина.

Русинка   14.04.2020 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →