От позднего ума...

От позднего ума
До раннего безумства
Вся наша жизнь - зима
С налётом самодурства.

Глядим по сторонам,
Иную ищем веху,
А снег идёт по нам,
Как мы идём по снегу.

Но и такую жизнь
Мы ценим беззаветно -
Ведь только родились,
Кто доживёт до лета.


Рецензии
Здравствуйте, Юрий. Часто захожу. Очень мне уютно у Вас всегда.
Просто захотелось сказать.Будьте здоровы и радостей Вам побольше!!

Гавриш Альбина   05.03.2026 20:32     Заявить о нарушении
Спасибо!

Юрий Воротнин   06.03.2026 06:55   Заявить о нарушении
Спасибо!

Юрий Воротнин   06.03.2026 06:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →