А почему бы просто не начать сначала?

А почему бы просто не начать сначала?
Не  посмотреть на жизнь чуть под другим углом?
Не дожидаясь грусти,  улыбнуться в малом.
И на обман в ответ, понять. Оставить. Ну и пусть.

Не затаить обиду , не мстить, и не страдать.
Поверить , что пусты лишь Эти люди...
Идти вперед, ценить друзей за сложный путь...
И продолжать себя растить и верить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →