Это счастье-просто жить!

Просто бродить по парку , просто шуршать листвою,наслаждаться золотым дождем, и не думать ни о чем....Радоваться падающим листьям, будто теплым желтым письмам...И небу прозрачно-голубому,плывущим в речке облакам....Дарю тепло и золотое настроение.... Это счастье просто жить...Даже,если жить не очень просто,но в душе есть островок... Есть закаты,и рассветы. Творца благодарю за это,рада письмам я друзей,и живу я просто,но в душе тепло,и капельки дождя,и росы... А листья летят,
а листья летят,золотой листопад.


Рязанцева Галина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →