чувство

я отдыхал  ,хотя бесила,там, внутри.
я отдыхал .кем был я ? легковесным.
тобою приготовленным был тестом.
не возразишь ? ну вот, тогда не говори. 

был счастлив очень. разве стану возражать ?
был близок , в голове одновременно
рождалась фраза " я люблю " . и тело
осознавало , что любовь не только страсть .

безумен был , и для меня твой каждый жест
приказом безусловным стал , признАю.
любовь осталась до сих пор прайм-таймом
у жизни .потому целую часто крест.


Рецензии
Я люблю Ваши стихи. Они сердечной болью написаны.Думаю, что Вы счастливый человек.

Роберта 2   17.03.2019 18:43     Заявить о нарушении
Я был им.Я был самым счастливым человеком на Земле.

Андрей Нейман   17.03.2019 18:48   Заявить о нарушении
Почему был? Каждый, кто прикоснулся к настоящей любви уже счастливчик. Это божья милость снизошла.

Роберта 2   17.03.2019 19:17   Заявить о нарушении
Ну,говорю то,что думаю.А так,согласен.

Андрей Нейман   17.03.2019 19:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →