Виски

Чем же виски с коньяком не схожи
Те же бочки, с дуба же они
Тут, наверно, виноград тревожит
В спирте смысл, какой он воплоти

Каждый же напиток сделан в свете
И непогрешима та судьба
Ведь в судьбе, шотландского же виски
Спирт другой, а значит и судьба

Виски пьют и как коньяк смакуют
Крепкий ведь напиток не вино
Чтобы чувствовать тот аромат в натуре
Стопку так глотнёшь и в чувстве том живёшь

Мы то вовсе, будто бы по водке
Чувствуешь когда стакан глотнёшь
Как теплеет всё нутро в натуре
Да и по башке так сразу бьёт

Нет у нас сарказма, чувства жизни
Чувства разные по нациям живут
Водочку же пьём по этой жизни
И поэтому нам в жизни хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →