Пишу Тебе снова...

Пишу тебе снова, по мёрзлой тропинке...
Из утренних капель весенних штрихов
Протоптанных мартом из блёсток красивых,
Питаясь от солнца летящим теплом.

Пишу с оговоркой, что ты не забыта...
По мне до сих пор, ты метелью живешь
Но только уже, ты цветком акварели,
Пустила подснежником свой корешок.

" Ура" закричишь, где то рядом у сердца...
И музыка в пляс, тянет кистей узор
Так ты украдёшь стебель тоненькой ноты,
Душевно подкрасив мой теплый покой.

Сорвусь аккуратно в улыбчивый шепот...
На выдохе путая множество рифм
И только словарь, из горячего воздуха,
Подарком раскроет твой нежный цветок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →