Стихами я живу...

Слова как исповедь ложатся на бумагу....
Пытаются все чувства здесь сплести....
Что б Вы могли легко их расплести....
Когда я оступлюсь в неверном шаге. ..

Так искренне...и нежно прикасаясь...
Я буквами рождаю смысл слов....
Вот это настоящая любовь...
Я рифмою живу и ей ласкаюсь ....

Я не поэт...да и зачем им быть?
Я мысли...опишу в тетрадке строчкой...
Возможно и не там поставлю точку.....
И как стихи ...теперь мне не любить?.....

Я ими наслаждаюсь....и живу
Как кислород так много значат книги...
Да строго Вы меня и не судите....
Стихами....просто я теперь дышу...


Рецензии
Браво Автору.Пишете Душой и Сердцем.
С почтением к Вам Аннета.

Аннета Верещака   15.07.2019 07:01     Заявить о нарушении
Спасибо большое Анетта!отвечу вам искренне чуть позже

Наталья Васильевна Фёдорова   15.07.2019 08:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →