Время лечит...

Ты знаешь, может и проходит время
И люди заменяют твою тень
И я меняюсь, вроде как умело
Стараюсь сильной быть, ты мне поверь.

Хоть может слишком часто возвращаюсь
В тот день где я решила, мне пора
И в вечер тот , я вроде мило попрощалась
Потом слеза, задевшая тебя ...

Не знаю что же между нами было
От ненавижу, до люблю лишь 5 шагов
Но это было так невыносимо
Ты сильным был, сильней меня ... ну вот

Сейчас прошло уже довольно много
Я научилась мирно жить одна
И даже если есть у нас своя дорога
Мне сложно не равняться на тебя

Переняла я твои жесты, твои мысли
Мировозрение и этот холод рук
Не подпускаю впредь к себе, так много чести
И эти фразы " ты моей побудь"

Я жизнью собственно своей довольна
Все без истерик, ссор и лишней суеты
Но сделав мне когда то очень больно
В ушах стоят твои нелепые "прости" ...

Твой взгляд и медленно подходишь ближе
"Прости меня, я полный был дурак"
Я не могу понять, что мною движет
Но я прощаю и все кажется пустяк...

Похожую нашла я про нас книгу
Но там мальчишка ее рук не отпустил
Признавшись ей в любви и пусть на миг но...
Познал он счастье для своей души ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →