О фальше...

Если честно мне страшно что будет
Я боюсь посмотреть им в глаза
и я знаю, они не забудут
что мы сделали вместе тогда.

Перед сном я их вспоминаю,
но не знаю о чём говорить
Может даже немного скучаю,
но мне стоит их всех отпустить.

Я прощения прошу и я каюсь
мне понятно что нужно идти
и быть сильной хочу, я стараюсь
Ведь я счастья хочу обрести.

Помни друг чтобы там не сложилось
ты построишь себя свою жизнь,
несмотря на всё то что случилось
за фальшивых людей не держись.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →