Быть пряником

К..http://www.stihi.ru/2019/01/30/9815

Быть пряником очень просто
себя подсластить слюной
и плетью огреть себя грозно
да запросто,сам себе вой
казаться таким усталым,
что жизнь измотала всерьез
..а просто скука достала
и времени..куча,обоз
а может откинуть сомнения
забыть просвое нытьё
устроить..человекотворение..
чтоб было ответить..за все
оставить в покое мебель
построить свой собственный дом
и просто в себя поверить..
и крикнуть..мы все смогём..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →