Вс-помним

Боль не утихает
Уже много лет
Бой не замолкает
В голове пикет

Пули , так сверкают
Словно лунный свет
Жизни забирают
Рыщут, спасу нет

Утром всё утихло
Солнце жжёт в глаза
На лице уныло
Будто тормоза

Не вернётся Сашка
Женька не придёт
А в горах стреляет
Гордо пулемёт

Память не унять
Слёзы матёрей
Не забыть войну
Горести потерь

Далеко в горах
На чужой земле
Ты оставил кровь
Соль и пот в траве


Рецензии
Помним и будем помнить их подвиг для нас живущих всегда!!! Лариса Аршаковна

Лариса Данилова   26.05.2019 10:16     Заявить о нарушении
Спасибо,что помните)))С Теплом и Добром)))

Валерий 12   26.05.2019 23:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →