Дружеский привет вновь я шлю тебе...

Дружеский привет
Вновь я шлю тебе,
Еду как всегда
На лихом коне.
Он хоть подустал,
Но летит вперёд
И несёт меня
Уж который год.

Радуюсь судьбе,
Хороша она,
Но я не герой
И не сила зла.
Ближе к Богу я,
Хоть не рвусь туда,
Тянется  к нему
Вновь моя  Душа.

Я за ней иду
И не отстаю,
Если вдруг споткнусь,
То стою и жду.
И она стоит
Ждёт меня всегда,
Так вот и живём
Я,  моя Душа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →