Голод и мрак

Опасайся себя с затравленным взглядом...
Что будет-если меня не будет рядом?
Свои главные страхи сложи в свой сундук
Это не выход, это лишь акведук

До сих пор ты дрожишь, и чувствуешь бремя
Но теперь мы не станем искать это семя
Что по горло нас поглотило
И тебя увлекает во мрак..

Голод-уйди, голод-уйди,
Я так умоляю тебя
Замкнись, завершись
С каждой частицей нового дня

И я-твое порожденье,
Не стану писать стихов...
Это лишь мое предупрежденье
Новому сонму врагов....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →