тихо кричу...

когда молчу и чувства прячу
с собой борясь/смеюсь/живу
всё это маской/боль означит
что тихо/про себя/люблю
дождя прошу,чтоб смыл пуд грязи
его объятья верно жду
а сердце/так тихонько плачет
обман всё.!
я кричать хочу.!


Рецензии
Жестоки мы, а в чем-то темны.
Но, в каждом - от рожденья свет.
Гореть ему, иль тихо гаснуть,
Решает только человек.

Владимир Ревин   19.03.2019 15:04     Заявить о нарушении
Согласна)))
Благодарю за отзыв и внимание)))
Весеннего Вам тёплышка))))

Торридэнс   19.03.2019 15:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →