В. П

Милый человек и добрый,
Ты в жизни моей появился,
Рядом с тобой, я ощущаю себя свободной,
И мой мир как-будто бы изменился.

Изменился , потому-что есть смысл,
Вниманием своим меня вдохновляешь ,
И счетчик как-будто бы обнулился ,
Только радость всегда доставляешь.

Ты мне нравишься потому-что,
Твой же внутренний мир побольше,
Ты наверное подумаешь:"Неужто !",
А мне вправду, прочувствовать хочется его потоньше..

Во время чтения стихотворения,
Ты лишнего не придумывай и не теряйся,
И не добавляй много обольщения ,
Главное , истины , в этих строчках дознайся ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →