Обращение к БОГУ

Капли тёплого воска пусть согреют мне душу,
Будет холодно мне, я к тебе прибегу,
Обними мои руки и останься минутку,
Я тебя всё никак разглядеть не могу.

Этот символ навеки сохранён в человеке,
Он услышит земных, хоть и сам не земной.
Голубые глаза ночью станут темнее,
Всем подарит любовь…. Любит нас он с тобой!


Рецензии
Красиво, Ангелиночка! Рад твоим стихам! Класс!

Валентин Корнев   26.10.2019 16:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Валечка!
Приятно, что читаешь, заходи!
Всегда рада тебе!

Ангелина Щекотихина 2   26.10.2019 16:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →