Арбуз

Полпервого ночи.
На дворе лютый март.
А я, на ночь глядя,
Хочу съесть арбуз....
Бредово желание!
У меня таких много...
Поэтому путь мой по жизни:
Романтика - вовсе не груз!
Хотеть - это прекрасно!
Если хочешь - живёшь!
Хотеть весны, зимы, лета,
Поездки на море ..
Желание может быть кратким,
Может бросать сердце в дрожь,
И если его реально мечтать,
То точно сбудется вскоре!
И я мечтаю,мечтаю! Поверь...
Конечно на ночь не об арбузе...
О том,что буду рядом с тобой,
Забывши о всяком конфузе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →