Без меня

Ты без меня...я без тебя..и что же?
Печаль на части...режит меня тоже...
Метель то кружет то опять ворожет....
В холодную постель меня уложет....

Я не царица...что сидит на троне....
По подиуму не хожу на шпильках....
Я женщина ,простая неведимка....
Что ночью одинокой тихо тонет...

А ты...совсем погряз в своей трясине...
И по привычке чувства где то мимо...
Так хочется мне стать необходимой..
Что б смыть тоску с тебя болотной тины ...

Ну а сейчас....тону в своей печали....
И ночи одиночества так гложут....
Пусть я пыталась выглядеть построже....
Мечтая что б нас тоже обвенчали....

А может...не судьба нам вместе быть???
И ты боишься разницу в годах?
А помнишь поцелуи на губах,
Я не смогу уже тебя забыть.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →