Ночь, любовь, музыка!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мелодия звучит печально,
и тает далеко закат.
И словно вальс любви
прощальный,
по небу облака летят.

С тобой мне грустно
расставаться,
А время быстро так течет,
минуты радостного
счастья,
друг к другу нас всегда
влечёт.

Я нежно руку твою глажу,
целую,  мягкие уста,
и с сердцем я своим не слажу,
Любовь прекрасна и чиста.

Закат в глазах твоих
лучится,
И нежно музыка звучит.
Сегодня снова будет
сниться,
любовь и музыка в ночи!
--------------------
Спасибо автору картины!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
Замечательные,искренние стихи.Спасибо.
С уважением и теплом Ада.

Ада Асташенкова   15.03.2019 17:59     Заявить о нарушении
Большое спасибо Ада за отзыв.
Приятного дня и хорошего настроения.

Ковалёв Александр Павлович   16.03.2019 15:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →