Воскресение в электричке
По моим обнаженным нервам.
Прячусь в вагоне сиром
От суеты безмерной.
Запах неосторожно
В прошлое возвращает.
Где я жила, возможно,
Иль не жила – кто знает.
У памяти на краю
Балансирую по привычке.
Последнее отдаю
Музыканту в глухой электричке.
И вновь не понять «умом,
Что ты один на свете»… *
И кружит пустой Содом
Призраком на планете.
* "Когда поймёшь умом..." (песня гр. "Воскресение")
Свидетельство о публикации №119031304468
