На каждое плохо есть у Меня хорошо

На каждое "плохо" есть у Меня "хорошо".
Для каждого "нет" отрицание выстроит плаху.
Средь хаоса жизни найдётся всегда режиссёр,
Но нет ничего у меня равноценного страху.

Мой это знак для галактик, молекул, людей.
Всё по сути своей уподоблено серому праху.
Да, Я сказал человеку: "Иди и владей!"
Но подчиняться он будет лишь смерти и страху!


Рецензии
"Мой это знак для галактик" какой такой знак?

Семен Овчаров   13.03.2019 12:00     Заявить о нарушении
Знак - это страх. Всё подчинено любви и страху

Аркадий Арье Дэн   14.03.2019 10:40   Заявить о нарушении
Спасибо за пояснение

Семен Овчаров   14.03.2019 12:04   Заявить о нарушении
Спасибо Вам!

Аркадий Арье Дэн   14.03.2019 13:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →