Эмоция

Фото из открытого источника в интернете


Если бы я могла позвонить, я бы сказала: "Привет".
Только такого провайдера в данное время нет.

Если бы я могла написать, в строках излить печаль,
Мой бы конвертик уже спешил с тройкой почтовой в даль.

Если б увидеть, хотя б во сне, твой силуэт и взгляд.
Но , к сожалению, шанса нет всё отыграть назад.

Я поднимаю к небу глаза и говорю: "Привет".
Ветер скользит по щеке теплом. Это и есть ответ.


Рецензии
Я поднимаю к небу глаза и говорю: "Привет".
Ветер скользит по щеке теплом. Это и есть ответ.
===================================================

Щемяще! Не грусти, Людочка! Обнимаю...

Людмила Глебова 4   06.04.2019 17:50     Заявить о нарушении
Я очень стараюсь, подруга)
Спасибо...

Людмила Богатырева   06.04.2019 19:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →