У дружбы есть одна черта

Как приятно, сознаюсь я Вам,
Поздравленья сочинять  друзьям,
Даже если они далеко,
Пишешь, чувствуя рядом его.

И от этого глазки сияют,
Свет души они в мир выделяют,
И тебе – просто радостно жить,
Дружбой этой в душе дорожить.

И не главное – с чем поздравлять,
Важно радость ему передать.
Передал, и почувствовал вмиг,
Вдохновенный общения миг!
10.03.2019


Рецензии
Поздравления нам дарят позитив,
Дружен наш поэтов коллектив!
Владимир, чудесное стихотворение.
С улыбкой Ольга :)

Ольга Васильева-Савченко   14.03.2019 19:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга, за улыбку, за отклик
И за возвращение! :-)

Владимир Шихов   15.03.2019 07:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →